Noutati
  • Pagina principală
  • Noutati
  • Швеция и ПРООН в рамках проекта AdTrade запускают грантовый конкурс

Швеция и ПРООН в рамках проекта AdTrade запускают грантовый конкурс

Швеция и ПРООН в рамках проекта AdTrade запускают грантовый конкурс для сельскохозяйственных производителей и переработчиков на обоих берегах Днестра, которые хотят объединить усилия для внедрения инновационных технологий в процессе производства и переработки сельскохозяйственной продукции для того ,чтобы повысить свою конкурентоспособность и выйти на новые рынки.

Конкурс открыт для проектных предложений, направленных на производство и переработку фруктов, овощей и столового винограда, производство и переработку гетеро-масличных и лекарственных растений, использование продуктов пчеловодства, животноводство, переработку молочных продуктов и другие виды деятельности в садоводстве. Отобранные проектные предложения получат гранты в размере до 50 000 долларов США на закупку оборудования и техники. 

Безвозвратная финансовая помощь, предоставленная Швецией в рамках проекта ПРООН «Развитие экспортных возможностей на обоих берегах Днестра» (AdTrade), поможет улучшить бизнес-среду, создать рабочие места и наладить партнерские отношения.

Крайний срок подачи заявок - 5 февраля 2021 года, до 16.00. Формы заявок, участие в конкурсе доступны по ссылке https://sc.undp.md/tnddetails2/2193/